Андрей

Как вам парень на фото и его причёска? Оцените. Нравится ли вам Бен Барнс?Ему идёт причёска?

Юл
Юлия

дебильная девчачья прическа! есть множество причесок на такую длину, а именно эта ему не идет! да и прической то это назвать нельзя, такое впечатление, что была нормальная стрижка, потом волосы отрасли и он быстренько пятерней "уложил" перед камерой

Оксана

прическа ему не идет
он симпатичный)

На
Настя

какой-то скучный образ, чем бы его разбавить.. . может женственнее сделать слегка. прическа скучновата, может, челку добавить?

Самойлова

красивый)
прическая - хорошая, но не всем пойдет) ему идет)