Роман Чеберя

что делать, если не в чем идти на новогодний праздник?

Ан
Анка

Купить что нибудь и идти на новогодний праздник

El
Elena

идти в магазин и закупаться

Екатерина

нарядись в карнавальный костюм (снегурочка, баба-Яга) и т. п.)

Юл
Юлия

б-дь, вам бабам только в чем пойти.

Ульяна

Купить что нибудь или одеть платье которое уже одевали

Натали

Вопрос сложный и вариантов много. 1) Иди ни в чем. 2) Иди в том, что есть (если ты кому то нужна, примут любой. 3) не иди. 4) пригласи к себе и оденься ни во что. 5) до нового года время есть-купи что-нибудь в чем можно идти. 5) пусти все на самотек все будет так как должно быть и ты ни чего не изменишь.

Ди
Дина

малелькое чёрное платье всегда выручало, +украшения, причёска, макияж, туфли, чтобы образ был праздничным. Если его нет, то надевай джинсы или брюки и красивую блузку, или просто белую блузку.

Танюшка

костюм Евы у вас при себе?