Алексей Трефильев

Сбылось ли предсказание Эйнштейна? 😄

Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. Тогда мир получит поколение идиотов.

Александр Кравцов

К сожалению стремительно сбывается,особенно в больших городах

Леха Каурцев

Всё это высокопарный бред.

Димка Михайлов

Ага, как в фильме Идиократия

Роман Архипов

Если бы вы еще говорили на одном языке с Эйнштейном, то быть может могли понять о чем именно говорил Эйнштейн. А покуда при словосочетание "Большой Взрыв" у одних наблюдателей происходит большой взрыв мозга от последствий изучения последствий "Большой взрыв бога" а у других на почве острого приступа неконтролируемого когнитивного диссонанса восполненное воображение уже рисует камаз в космосе груженый адовым тротилом который просто нереально бабахнул говорить тут о предсказаниях Эйнштейна будет совершенно бесполезно 🙂

Дмитрий Стамболи

Народ отупел окончательно энштейн был прав на все 100%

Ирина Архипова

Глупости. Соотношение интеллектуалов и кретинов сохранится в любое время. Просто в контексте современных коммуникативных систем идиоты стали заметнее.

Надежда Иксанова

тут дело даже не в Эйнштейне, а в ..