Николай Таранов

Это правда что ты ничего не делаешь?

Мир — опасное место, не из-за людей, которые творят зло, а из-за тех, кто наблюдает за этим и ничего не делает [ссылка появится после проверки модератором]

Александр Остапенко

Просто дарю добро.. ни смотря ни што

Анжелика Карягина

Да. Какое дело мира до меня? Такое и мне до мира.

Jasur Umarov

Нет. Это не правда.

Анастасия

Абсолютнейшая правда!!!

Алина Иванова

яа есмь суд на диване.

Ольга

В интернете не всегда делом занят. Во-первых, хорошие фильмы смотрю, во-вторых, на фиговые вопросы отвечаю. Бывает, что скачиваю нужную и полезную информацию. Кончно, в теме философия ее мало..., но пусть комп работает, пока я тут маюсь ерундой.