Ka
Kaina

Для чего вы читаете библию?

Наталья Королева

Пища для души, ума и сердца

Макс Стрельченко

Читал, чтобы узнать, правда ли там пишут такую же фигню, что несут верующие. Оказалось - да...

Anatoliy A.с

Все рано или поздно все начинают её читать, думая что найдут ответы, но как показывает практика многие не находят истины....

Алёна Свиридова

Я не одной книги не прочитал за свою жизнь в том числе и Библию! Мне они не нужны ибо я не сомневаюсь что Бог есть ...так как же как и не сомневаюсь о своем существовании .. подумай об этом да вы все подумайте об этом !
http://www.youtube.com/watch?v=ywiWakhl7Yw

Андрей

познание, расширение кругозора, прочитав понял, что это для стада с плохим зрением

Екатерина Шалашова

Чтобы быть ближе к Богу. Утверждаюсь в вере.

Инга Левицкая

Таки интересно на какой мякине слабаков ловят.

Колян

Библия это слово Бога в ней Он показывает нам как надо жить, вы когда нибудь пытались написать контрольную либо экзамен не зная материала и сути чего она изучает да вы знаете что тот или иной предмет например биология изучает растительный и животный мир но знать как они существуют живут, питаются и т. д. Вам просто необходимы чтобы здать его на пять, маловероятно что вы без знаний можете угадать ответы так и в жизни верующего человека нужно знать как жить что хорошо и что плохо и т. д. все это как и в учебнике можно найти в Библии

Darina Cocaine

Постоянно не читаю, но надо купить.

Станислав Егоров

Сама Библия дает ответ на этот вопрос. Во 2 Тимофея 3:16 написано: "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления".

Ольга Синица

Я её читал как дешёвую побасенку. Размышлять там не над чем.