Алена Зиброва

Как и где забрать права изъятые в другом городе? Штраф оплачен!

В мае у мужа забрали права (пересечение ж/д переезда на красный) в 200км от дома. На суды не являлся, суд постановил только оплатить штраф-500руб. Но т. к. до декабря он был не в России-штраф оплатил только в начале декабря (как-раз пришла бумажка о том, что суд того города передал дело в отдел судебных приставов по месту прописки) .
В общем-штраф он оплатил, приставам чек о оплате показал, а где забирать теперь права? В том городе где были изъяты или по месту прописки? В гибдд или в суде?

P.s.Права изъяли впервые-по этому не знаем что делать.

Никита Климов

В своем ГИБДД по месту регистрации. Но скорее всего ваши права просто потеряли. Получайте новые.