Елена Куликова

не могу соединить 2 компа через роутер. помогите!

схема
---------интернет (адсл)
---------Роутер
---------/-----\
-------ПК1-----ПК2
так это всё подключено, интернет есть на обоих устройствах. но сети между ними нету, создать домашнюю группу или новую сеть не получается, или я дурак, уже одна имеется сеть и через нее интернет и идет, сменить там IP на 192.168.0.1 192.168.1.1 итп не имеется возможным - пропадает интернет. Что делать? как соединить?

Кристина Огня

Настройка сети стандартна - единая рабочая группа, открытие папок и раздача прав. Да парольный доступ.