Олеся Сухова

подскажите название аниме

я помню что там девочка ангел нашла в пещере гроб в в том грабу мальчик демон и там ищё девочка демон

Евгения Журавлева

Сага Войн Преисподней: Дисгая (Makai Senki Disgaea,2006 год)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5451
Два года назад ангел-ученик Флонн отправилась в преисподнюю, чтобы убить короля Кричевского. Однако, когда она прибыла в замок сюзерена, он был весь охвачен огнём. В течение следующих двух лет Флонн продолжала искать свою цель, но сузила поиск территорией местной свалки. Там она нашла гроб с эмблемой Кричевского и попыталась уничтожить его, но оказывается он принадлежал сыну Кричевского — Лахарлу. Позже, узнав что его отец умер, Лахарл объявил, что является наследником на трон повелителя. Флонна и другой демон по имени Этна теперь следуют за ним в опасный мир демонов.