Константин Половинчиков

Владельцы мультиварок отзовитесь! +++

вычитала, что есть мультиварки с функцией пароварки.. .
хотелось бы знать... они действительно готовят на пару -или это просто рекламный ход?

Светлана Павлова

Так они все с функцией пароварки .

Николай Таранов

там подставка специальная. Наливаешь в чашку воду, ставишь подставку. Вода кипит, продукты в подставке готовятся. Тот же эффект пароварки.

Альбина Гасиева

Конечно готовят. Наливаешь водички, ставишь специальную подставку и все. Манты, рыбка просто супер получаются.

Света Осипова

Есть, конечно.. . И давно уже.. . Внутрь емкости устанавливается специальная подставка для приготовления на пару

Елена Васютина

У меня с функцией пароварки. Да готовлю котлеты на пару, овощи, ризотто, морепродукты. Нравиться такая функция. Но есть отличие от обычной пароварки 3 блюда там сразу же не приготовишь.

Александр Грачёв

готовят. Redmond M70 точно готовит.

но вообще это никакая не "функция", собственно. . просто в кастрюлю наливается вода, в нее вставляется пластмассовые "треть кастрюли" с дырками в дне, а туда - то, что будет едой. вода кипит, пар поднимается, еда готовится.

не думаю, чтобы другие мультиварки не имели такой "функции". хотя кто их знает, конечно...

Eлена Сорокина

Есть) Они разные бывают. У нас мультиварка-скороварка (под давлением пища готовится) , есть подставка для пароварки. Есть мультиварки не скороварки- я удивилась, когда узнала. А зачем они тогда? И подставка-пароварка тоже не ко всем моделям идет.

Андрей Андрей

Все мультиварки готовят на пару. В кастрюльку с водой вставляется специальный вкладыш с дырочками (как в мантушнице) , и вот вам пароварка.

Наталья Матросова

Да! В каждой уважающей себя мультиварке есть такая функция! )) в моей есть!
VES самая простая не брендовая, купленная в инете за 2 т руб. Ей уже года 4
Салютик)))

Вероника Лукьянова

Есть у всех, только чаша одна в нее много не положишь.