Екатерина Максимова

Отрава для полевок в частном доме.

Оксана Егорычева

любая в зоомагазине.

Мария

Насчёт отравы не знаю, но они терпеть не могут запах чёрного молотого перца.

Василий Матуль

Мыши дома это просто кошмар. От них остается специфический запах и экскременты. Если не получается истребить грызунов собственными силами можно обратиться в специальные организации, которые этим занимаются. Например в дезстанцию Веста, подробнее об их услугах можно узнать на странице их сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]