Георгий Дымов

что можно подарить фитнес тренеру на нг

что можно подарить фитнес тренеру, чтобы сделать приятное на новый год и не выглядело подкатом. оба женаты и интерес сугубо рабочий друг к другу? парень молодой

Маргарита Таранова

билет в гей клуб.

Анна Яновская

Странно.. Вы ему платите за тренировки, да еще и подарок на НГ ему хотите вручить. Не совсем верится, что это рабочий интерес. Ладно, это не мое дело. Подарите ему PowerBall (они разные бывают) или какой-нибудь одеколон(туалетную воду) - это никогда не лишнее.

Red Berry

алкоголь

Анна Разорёнова

сколько Вы платите ему за персоналку? он хоть накаченный?

Кирилл Перелыгин

протеин оптимум нутрион. такой точно все едят
смотря какой бюджет

Мария Андрианова

Определенно он вам нравится как мужчина, поэтому подарите ему ночь с собой.

Дарья

Эффект заметен, если подарок амерский типа
тыщ - тыщ наводка.

Людмила Фоменко

покажи себя и всё!