Алена

Почему среди башкир, кавказцев, так много борцов?

Марина Череватая

Исторически у этих народов культивируются единоборства, как олимпийские виды, так и народные. не заниматься парню борьбой на Кавказе, так просто неприлично. Кстати не отстают и буряты.

Елена Салова

там в крови воспитывается, с детства быть сильным, быть бойцом, а не пиво жрать на лавочке!

Юрий Петрушин

Сила есть - ума не надо!

Ек
Екатерина

я с Башкирии) башкирята любят драться-это правда!)

Eвгения Сердюк

Лунный кот и Саша Н истину глаголят

Александр Догот

а потому что среди русских ленивых масса огромная

Mr Bin

Кровь

Валерия Тимченко

Это моя больная тема, потому что все горцы борцы, они не успев родиться уже начинают бороться, это ихняя гордость, настоящий джигит должен бороться и уметь танцевать лезгинку

Евгений Сергеевич

попробуй барана усмирить