Диана С

Вешу 57 кг 13 лет как похудеть Плиз скажите в бассейн если ходить похудеешь ??

Ника

Еще как похудеешь. Самый эффективный способ

Marishka

диета+спорт. Одного бассейна недостаточно....

Ольга Шилькова

Ешь более здоровую пищу, откажись от сладкого и мучного, занимайся спортом, не одним только плаванием, бегай, делай упражнения, танцуй с: Но не голодай, наоборот, кушай мало, но часто. Ну, и сделай себе мотивацию, для чего тебе это надо, чтобы ты не остановился на полпути.
Удачи))

Дмитрий Смирнов

Только бегом не начинай пока заниматься, позвонки нежные, а нагрузка уже приличная. Плавание, минус соленое, сладкое, мучное для начала и воды не меньше1,5-2л в день

Роман Боровков

Не ходи. Я вешу 85 кг а мне 12. И что? Не переживай - все нормально.

Павел Мавлютов

Наверное это не критичный вес. А вообще надо придерживаться баланса энергии - сколько пришло, столько надо и потратить. Все остальное откладывается в жир...

Алексей

Я хожу в бассеин и ни фига не худею. Да поф не худей не садись на диету живи как хочеш. А если ради девушки то тогда пусть у тебя будет такой девиз ( кому надо тот полюбит) 0_о

Гена Туманов

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Анастасия Сущ

Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц - РЕАЛЬНО! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!

Юлия

Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!