Дмитрий Дубровин

почему Ipone многие покупает

Marina Romanuk

многие что - люди или компании

Баха Нормурадов

делать нехер. система закрытая - неудобно, да и возможности невелики. Им далеко даже до lg

Michael Hussey

люди для понтов

Вячеслав Соловьев

Я покупаю потому что мне нравится операционная система , второе потому что как телефон идеально сбалансирован , там все на отлично от батарейки до камеры, материалы корпуса , бренд , дизайн , производительность , скорость , плавность можно бесконечно перечислять

Лилия Полякова

Потому что в Эппл работают грамотные маркетологи.

Единственная Необыкновенная

1.закрытая ос. 2.внешний вид. 3.его легче найти при краже