Юлия Бурмоличенко

нужна помощь!! ! подскажите что делать с кошкой?

подарили нам шотландскую вислоухую кошку 1,5 года так как знакомые разшлись и ухаживать не кому в той семье где она жила была девушка глухонемая вообщем ведет себя очень агресивно шипит кидаеться когда пытаемся гладить с руки кушает хорошо еще кот у нас есть простой видно по ней что скучает за теми хозяевами подскажите пожалуйста что делать как подружиться с ней? она всегда будет такой или наладиться?

Анна Исаева

Привыкнет со временем.

Светлана Глубокова

я брал кошку шотландскую 3 года ей было, 1-2дня за стиральной машинкой пряталась, а потом привыкла и радостная бегает, мурлыкает мне и облизывает меня)