Rivka Mativetskiy

Тормозит компьютер при малейшей нагрузке!

Тормозит комп при малейшей нагрузке! Только открываю мультимедиа (фильм, видео, музыка, игра любая и т. д) начинает притормаживать комп, работает минут 10-15 в играх меньше, и начинает жутко тормозить через 20-30 сек его отпускает, затем всё нормально, и потом по кругу. Проц Amd athlon x2 2.6 ггц, 6 гб оперы, 1 гиг видюха. На вирусы проверял всё норм.

винду переустанавливал 2 раза

чистил не помогло

Анастасия Соболевская

блок питания не тянет это точно!

Анна Еваленко

Может, перегрев? Проверь температуру компонентов (ЦП, материнка, видео, хард) мониторинговыми прогами.