Кристина Захарова

Когда в Мытищах построят Метро ?

Согласно официальной информации, опубликованной на сайте московского метро, продление Калужско-Рижской ветки (на схеме метро оранжевого цвета) до подмосковного города Мытищи планируется. Срок ввода в эксплуатацию запланирован на ноябрь 2015 года. Так почему даже строить не начинили!?

Денис Колдунов

Сказали что к 2019 году, ток они уже так 20 лет говорят!

Алексей Ш

лично мне фиолетово уже...квартиру в Мытищах продали (на Юбилейной),зато терь две трёшки в Москве

Илья

В 2019 году так сказал зам Собянина.

Наталия Палто

Земля под метро была уже подготовлена а строить так и не начинали, скорей всего у Москвы кончились деньги=)))

Сергей Таширов

до питера уже сразу лучше

Алина Грачева

Не Дождётесь)

Юлия Куницына

Марат Хуснуллин вновь пообещал жителям Подмосковья что метро построят к 2019 году=) "вновь"

Евгений Зарубин

Я каждый практически день езжу в Москву на работу из Мытищи и трачу на это по час-полтора, работаю я в Москве и налоги они мои получают а метро строить не хотят!?