Женя Пестова

что меня ждет в январе? Ира16.10.87

Ксения Лубинская

В первой декаде января 2014, под влиянием напряжённого аспекта Юпитера к знаку Зодиака Весы, Весов могут ожидать непредвиденные финансовые трудности, из-за которых придётся некоторое время пожить в режиме жёсткой экономии. В худшем случае Весы могут оказаться в рядах безработных, но, скорее всего, до этого не дойдёт. В любом случае, столкнувшись с жизненными неурядицами, Весы не станут впадать в панику, а будут упорно искать выход из положения, и обязательно его найдут. Главное, чтобы вы не упали духом перед лицом трудностей, так как малейшее проявление слабости и неуверенности в себе может помешать вам справиться с ситуацией и победить конкурентов! В этот период января Весы могут испытать недовольство своими любовными отношениями: будет казаться, что любимый человек недостаточно ласков и уделяет мало внимания. Помните: об отношении человека судят не по красивым словам, а по поступкам, поэтому поступки нужно ценить выше, чем слова!

Вторая декада января 2014 будет отмечена успехами в творческих начинаниях, но может принести Весам проблемы в отношениях с друзьями. В этот период января, под влиянием напряжённого аспекта Венеры к знаку Зодиака Весы, Весы могут начать проявлять капризность, обидчивость и чрезмерную принципиальность при построении отношений с окружающими, поэтому не стоит удивляться тому, что кое-кто из близких друзей постарается свести отношения с Весами до минимума или затаит на них обиду. В середине января вам следует решить: что для вас важнее – принципы, или хорошие отношения с близкими людьми, и, в зависимости от этого, выстраивать своё дальнейшее поведение! В этот период января профессиональные обязанности Весов могут потребовать от них большой самоотдачи и умения приспосабливаться к быстро меняющимся обстоятельствам – чем больше ловкости и сообразительности проявят Весы в работе, тем большего успеха достигнут. В любовных отношениях Весов будет маловато стабильности, зато много страсти и эротизма.

Третья декада января 2014 пройдёт под влиянием гармоничного аспекта Меркурия к знаку Зодиака Весы и обещает Весам улучшение жизненных обстоятельств, благодаря разумному подходу к решению текущих жизненных проблем. В этот период января профессиональные обязанности могут заставить Весов отправиться в дальнее путешествие, которое принесёт успешное решение назревших вопросов, в том числе и юридических. Главное, не робейте и смело отстаивайте свои права при любых обстоятельствах, и если закон будет на вашей стороне, то вы обязательно добьётесь своего! В конце января в личной жизни у Весов будет вдоволь и романтики, и страсти, и положительных эмоций, а вот отношения с членами семьи могут оказаться несколько натянутыми. Помните, что для поддержания гармоничных отношений с близкими людьми следует более часто и более явно выказывать им свою любовь и благодарность за заботу!

Оганнес Джинанян

будет успех не большой