Елена Еремина

Что сейчас посмотреть новогоднего что бы появилось новогоднее настроение? Кроме один дома и Ирония судьбы пожалуйста!

Ольга Янукевич

Я в выходные смотрела "Пережить Рождество". А ещё на золотую работают простые старые русские новогодние мультфильмы 🙂 Их даже смотреть необязательно - даже когда просто фонят, это уже полный Новый год 🙂

Екатерина Болотова

Выступление Путина на прошлый новый год

Ек
Екатерина

"Здравствуйте, я ваша тётя! ". Или "Гараж. ".

Максим

Санта Клаус...)))

Людмила Малинина

"Отпуск по обмену"..Атмосферный добрый новогодний фильм.

Ан
Анна

"Семья на прокат" и наши мультфильмы - Тревога, тревога Волк унес зайчат!

Кристина

12 месяцев. Более-менее свеженький фильм, с натяжкой можно даже назвать новогодним, хотя, больше просто легенькая комедия.

Наталья Павлова

фильм Бедная Саша очень люблю его