Ан
Андрей

Составление конфигураций для системного блока, где могут помочь ?

Нужна помощь в составление конфигураций для компьютера, подскажите форумы, людей кто сможет помочь.
Магазины не подходят сжирают много денег. За хорошую помощь могу и заплатить.

Валерия Тимченко

Работаю по предоплате (((:::

Вера Политаева

Поищи сайты магазинов DNS и желательно вашего города. Скачай прайс там же заодно.

Елена Пилюхина

Вам дорога сюда nix.ru... Находите ближайший от вас магазин и все дела.. .еще до того как заказывать начнете, вам сначала виртуально соберут комп.. .В ДНС за сборкой обращаться не стоит, только если за отдельными комплектующими.