An@stasiya Андреева

ТРОИ ДВИГОТЕЛЬ НА ПРИОРЕ

ПАРНИ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ...У МЕНЯ ПРИОРА 2008Г 16 КЛ НА ХОЛОДНУЮ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО КАК НАГРЕВАЕТСЯ НАЧИНАЕТ ТРОИТЬ, Я ПРОБОВАЛ УЗНАТЬ КАКОЙ У МЕНЯ НЕРАБОТАЕТ ЦЕЛИНДОР ОТСОЕДИНЯЛ ОТ КАЖДОЙ КАТУШКИ ПРОВОД РАБОТАЛА ЕЩЕ ХУЖЕ ГЛУШИШ МАШИНУ И ЗАВОДИШ ПОНОВАЙ РАБОТАЕТ РОВНО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ДАШ ГАЗУ СВЕЧИ МЕНЯЛ

Алексей Гаситашвили

если модуль зажигания общий... менять...

Elvisa Suleymanova

прозвони бронепровода при обрыве на больших оборотах тянет дугу и троит