Денис Савельев

как ребёнок себя виду, начал скучать по девушке с которой даже не встречаясь но сплю.

Проводит часто время именно ночью катаемся по городу или у неё дома фильмы смотрим или чем либо занимаемая. Не встречаемся но сплю с ней достаточное время. Суть в том что она меня поддерживает в каждой ситуации и помогает если может, не обращал внимание но понял что привязался к ней и надо с этим что то делать. Встречаться не смогу с ней, ревнив очень я, а она любит веселье и работает в ночном клубе барменом. "Еслиб не привязанность вообще не парился".

Женя Абрамова

любит веселье - не значит, что не будет тебе верна.

Eugene

"не обращал внимание но понял что привязался к ней"
С этого все и начинается. Как только твое отношение к ней изменится, сразу же изменится и ее отношение к тебе, она будет относиться к тебе как к тряпке ну и так далее...