Ал
Александр

Почему отец не хочет помогать, а бабушка с дедушкой помогают?

Мне 23 года, и так вышло, что я инвалид всю жизнь, физическим трудом заниматься не могу никаким, поступил на заочку так как очно учиться не мог, потому что весь год по больницам, и вот короче в 18 лет поступил, учусь шестой год, и конечно же за это время нигде не работал, вообщем у меня мечта купить машину, начал копить в 18 лет, правда накопил немного, получал я пенсию, пособие по безработице, ну около 7 тысяч в месяц, но копить не получалось, потому что деньги нужны были очень, на лекарства, на одежду, на контрольные, курсовые, на сигареты, ну и порой на проституток, трудно мне ведь познакомиться. На День Рождения бабушка мне дарила деньги, один раз 20, в другом году 40 тысяч, а отец хорошо зарабатывает, но дарит мало, говорю ему, что если он мне сейчас даст на машину. то я когда начну работать, ему отдам, он говорит что начни работать - и заработаешь. Но к тому времени пройдет немало месяцев и лет, а машину - то сейчас хочется. Почему отец не хочет помогать?

Диана Лаврова

да вы товарищ зажрались...
на проституток деньги спускать...а со стариков трясти потом...
надеюсь что ты просто тролль...иначе мое мнение об инвалидах немного измениЦЦа...

Максим Унжаков

Сигареты и проститутки меня сразу отрезвили. Не троллил бы ты на эту тему..

Анастасия Ермакова

Не бери в голову... Это твой отец - инвалид, причём на всю голову, а у тебя ВСЁ будет хорошо...:)

Шахноза Мамадалиева

ты берешь деньги у пенсионеров и спускаешь их на проституток? ты не только физический инвалид, но и моральный еще.

Оличка

Проси у отца самолёт и стюардессу ...

Ольга Шилина

Работать не можешь а машину водить можешь? И как же и когда на права сдал? Кароче тролль. Не шути с такими вещами

На
Настя

Значит, такой хороший отец, возможно, у него по его мнению есть на что деньги тратить. .
То, что вы заказываете проституток, в этом ничего прям такого аморального нет, вас и так жизнь обидела, я вас понимаю.
Но обдирать родных пожилых людей для этих целей, это слишком, хоть не писали об этом. .
Здоровья и удачи вам!