Ирина Олимская

Арабская весна пришла в Турцию? Фейсбук - революционеры когда успокоятся

Тысячи демонстрантов вышли на улицы в Турции, требуя отставки премьера Реджепа Тайипа Эрдогана в связи с коррупционным скандалом, в котором оказались замешаны высокопоставленные чиновники. Сообщается о столкновениях протестующих с полицией и применении слезоточивого газа.

Кирилл Белокуров

В Турции любят периодически помитинговать.
Не надо сгущать краски.

Станислав Барбашов

Там кстати не далеко до Грузии сечешь в чем замысел!

Д*
Дельт@план ***********

У них это регулярно, пора привыкнуть.