Эльмира Асаналиева

Почему при Брежневе начался застой в экономике?

Сергей Ромашкин

Тот застой был намного лучше сегодняшнего расцвета.

Светлана Пронина

Вернуть бы тот "застой"

Михаил Ляпунов

Окончательно сели не нефтегазовую иглу, потому что. Плановые предприятия были убыточны, толпа вассалов хочет жрать,..

S D

Этот застой называется стабильностью!

Рыжая Ирония

и я согласен вернуть тот застой

Ирина Карпова

Потому что при Ленене-Сталене-Хрущеве была стагнация.

Павел Орлов

Нефть стоила 6 долларов, а сейчас 100.А все остальное почти ничего не стоила.

А:
Андрей :-))

Потому, что посадил страну на сырьевую иглу.
Цены упали - рай закончился. Добила олимпиада.
И Путин - туда же...

Ал
Александра

Верхушка обленилась и совсем не хотела работать.
то биш - руководить, к тому же отсутствие конкуренции тормоз в развитии рынка, экономики. Какими товарами, продукцией страна могла гордиться или просто - экспортировать?

Алина Козуляк

сколько можно было бурно работать при полном запоре организма..