Наталья Калинина

что подарить подруге на 20 лет

Вадим Варванин

Ювелирное изделие или подарочный сертификат в спа салон.

Урмат Шайымкулов

все зависит от значимости вашей дружбы и имеющихся денег. вариантов масса.

Сергей Ямщиков

украшения (золото, серебро, бижутерия) , аксесуары - всегда актуально, приятно и красиво.

Ainura

Я бы подарил стельки. Осень на дворе, скоро потечет из носа. Стельки это забота о здоровье и не дорого.

Зухра Кришталь

Кожанный кошелек. Положить немного денег, к примеру рублей 100.