Виталий Николаев

На компе была установлена пробная версия Microsoft Word 2010

По окончании пробной версии я удалила ворд и опять скачала пробную версию, но она не устанавливается, пишет что данный код был уже использован
До этого всегда устанавливалось нормально. .

Инесса Выборная

феечка милая скачай с rutor.org и не парься 🙂

Николай Моложон

Народ любит халяву 😉

Сергей Садовский

Естественно, любое ПО не допускает повторного триала, оставляя соответствующую метку в тёмном углу. Качайте ломаную и не мучайтесь.