Василий Юртайкин

где может пропадать мама?

сегодня она пошла с 3- мя подругами толи в баню, толи отдохнуть в кафе там... Вообшем... время 01:30 ее до сих пор нет хотя она сказала что не будет долго задерживаться.. . незнаю что делать, звонил 4 раза, в трубке только сигнал дозвона, писал СМС, не отвечает ...Что делать?

Ве
Вера

попроси в гости прийти ее таинственного друга.... скажи что ты уже взрослый и за нее
волнуешься а вообще пусть сама устраивает свою жизнь.... может на 2 работе

Мринок

Может у неё романтическое свидание.

Айгерим

это смотря какая мама ...тут
вариантов очень много