Елена Дьяченко

Продали не тот планшет в связном

Добрые люди.. . помогите пожалуйста. Купил сегодня 26.12.13г. планшет Lenoco A3000 в магазине связной. думал что он на 16 Гб. а он оказался на 4 Гб. в чеке написано Lenovo A3000 16Gb . а в настройках 4ГБ. Что делать в данной ситуации ?

Виктория Хомякова

Пойти в связной и сказать что продали не то.

Владислав

требовать замену и не стесняться, если нет на 16гб, оформите возврат, снимите с чека копию обязательно. На лицо нарушение прав потребителя.