Сергей Резанов

Завтра идем с группой гулять, а я необщительный унылый задрот, что делать?

Andrey

..ну и пусть идут гуляют.. значит тебе с ними не интересно.. .
...интуиция не подводит!!!

Юрий М

Не быть унылым задротом.

Роман Феденко

Молчи, наблюдай и улыбайся.

Валентина Югай

Махни чутка и уговори самую красивую телку из группы.
Главное - не переборщить и ей подливать.

Турал Гулиев

вкинь 100грамм водки и замучай их разговором как корабли бороздят космические просторы сжигая всю экономику страны

Никита Лутаев

переверни чуть чуть, откорректируй послание космосу- завтра о ()енный день, идем с группой куралесить и делать все весело и неправильно, а я общительный, со своим приколом парень, и придумать могу что то прикольное, смеяться над собой-дело великое, когда это умеешь, то обсмеивать будет некому. когда себя уважаешь. и пофиг на то что они скажут
(metallica - no matter what they say)

Николай Гуляев

Ща тебе тут насоветуют.. . Не ходи и всех делов

Николай Моложон

Больше общаться.