Ан
Антон

Вопрос про государственную жилищную инспекцию

Если я Не дам согласия на обработку своих персональных данных государственной жилищной инспекции, то Государственная жилищная инспекция не получит никаких полномочий на выполнение своих исполнительных обязательств?
====================
Из ФЗ о персональных данных:
обработка персональных данных необходима для исполнения полномочий федеральных органов исполнительной власти, органов государственных внебюджетных фондов, исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и функций организаций, участвующих в предоставлении соответственно государственных и муниципальных услуг, предусмотренных Федеральным "законом" от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", включая регистрацию субъекта персональных данных на "едином портале" государственных и муниципальных услуг и (или) региональных порталах государственных и муниципальных услуг;

Анастасия Левандовская

ваши данные давно известны ...вы их передаёте и в больнице . и при покупке симкарты и при регистрации в УФМС . при получении кредитной или зарплатной карты , при устройстве на работу и т.д.