Маша

Проблемы с видеокартой Intel(R) G41 Express Chipset ...-лагают и тормозят ВСЕ игры !

Кароче у меня лагают почти все игры на компьютере. Я уже испробовал все что можно и пришёл к выводу что тут виновата видеокарта, хотя мощность видеокарты (ну и самого компа) достаточно солидная.
Вот мои характеристики :
Процессор - Intel(R) Celeron(R) CPU E3400 - 2.60 GHz ( 2 CPUs)
Оперативная память - 2 ГБ
ОС - Windows 7 Ultimate 86 bit
А вот с памятью видеокарты небольшое недоразумение - на старом Виндовс ХР память составляла 256 МБ. Теперь у меня Виндовс 7 и если посмотреть, то память стала 782 МБ. Такое же недоразумение с оперативной памятью - до установки она была меньше 2 ГБ, теперь она 2048 МБ. Смотрел я через Аиду 64. И тут ище один вопрос - почему и как ето произошло ?
И кстате - на ХР так же само тормозили игры и даже те, которые должны были летать. Даже если к игре требуется 32 МБ видео - она все равно будет тормозить ...
Вобщем переустановка системы ничего НЕ помогла, с драйверами все впорядку и температурой и вообще с всем все впорядку, ну вот почему лагают игры я так и не понял .. Может кто знает что ето может быть ?

Мануш Даллакян

возможно ты прав и всетаки крякнута видеокарта если же ты пишешь что 256 мб а на нормальных играх не меньше 512мб то явно ей уже давно на свалку пора