Алёна アりヨナ Raydro

Вопрос внутри писать долго!) ) на счёт фрапса!!! и не только!!!

Gочему когда я на Fraps записываю 30 мин у меня получается 6 файлов по 5 минут!! это очень плохо!! ! если знаете как сделать чтоб было всё окей буду рад!!!! и ещё такой вопрос как сделать на Movie Marker чтоб при связывание 2 видео не получалось отвратительное качество!!!

Alone Black Wolf

Ну по первых Мовие Маикер не самое лучшая программа для фотошопа. Сони Вегас - самая удачная штука! Если само видео высокого разрешения, то поставьте там мр4 или же Ави качества с разрешение 1280х720. Если что то нужно подробнее, пишите в на почту.

Ев
Евгений

А больше программ по захвату видео нет. Почту проверь.