АА
Анна Андрейчева

как набрать вес? Рост 185, вес 60 кг, не курю

AB
Anton Bezverkhy

Для начала - вывести глисты

Ал
Алсу

сходи к врачу проверься возможно кто то внутри ест за тебя, если нет ничего старайся придерживаться режиму, кушай раз по 6 в день, ешь белка много, если собираешься в тренажерку то спортпит в помощь, протеин, креатин, бца, глютамин-л, витаминный комплекс

Aslan
Aslan

Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6 000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3 000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.

Похожие вопросы
Как набрать вес? Мне 16. Рост 178. Вес 60 кг Как набрать вес?
как набрать вес? рост 181 вес 60... надо 10 кг за 2 месяца.. ем много не толстею
Как набрать вес? Мой рост 185 вес 60, ем до отвала а вес не набирается + -3 кг, хочу кг 10 хотябы ещё
Как набрать вес? Мне 14 лет рост 185 вес 65 кг хотелось бы около 70-75 как набрать?
Как набрать вес щас рост 174 вес 60 кг?! "
Как набрать вес щас рост 174 вес 60 кг?
подскажите как сбросить вес при росте 185 вес 100 кг! (
как набрать вес? мне 15 лет, рост 180см, вес 55-60 кг. для меня 60 кг мало. нормальный ли это вес?
Как набрать вес? Мой рост 185, вес 59 кг. , занимаюсь спортом.
мой рост 180 см вес 60/62 кг 20 лет не могу набрать вес,