Ол
Ольга

Что делать? Еще недавно узнала, что у меня маниакально-депрессивное психическое расстройство. Есть ли какая-нибудь вероятность, что это пройдет? Очень устала от всего. У врачам ходить не буду: достали уже.

Та
Танюша

Сходите в храм и дома всегда молитесь Господу

Ан
Анна

нее, само не пройдет, надо выгонять.
Мне, к примеру, помог Гептрал, секс\спорт (ежедневно) , ноотропы.
Это пример, а не инструкция.
Врач прописал всё вот это, при комплексном анализе моего туловища. Речь о психологических аспектах, темпераменте и проч.
Короче повезло с доктором.
Кстати, он был третий по счету. До него пичкали всем чем можно (азалептин, алпразолам итп) . Если знакомы названия, сможете оценить всю ситуацию.

Кристина
Кристина

Отдохните. Смените обстановку и попытайтесь не нервничать. Может и ослабнет тогда

Марина
Марина

надо координально изменить жизнь.
в лучшую сторону

Натали
Натали

У меня шизофриния и никто не верит, проблема в том что не известно когда крыша то слетит и сели да то я точно об этом не узнаю : )

Ан
Анна

Ну вы же самая умная, к врачам ходить не собираетесь. Так что вы тут эти вопросы задаёте?!

Ан
Анна

Как специалист, повидавший таких немало, рекомендую длительный прием медикаментов (лучше всего препараты лития) Само, увы, не проходит - это генетика.

Похожие вопросы
Эмоголики - новый вид психического расстройства или люди обделенные лаской? В мире эмоголиков жить очень тяжело!Тут нет любви, нет счастья! есть только боль - от потерь, от обид, и от разочарований! Порой кажется что испытания которые выпадают одному человеку, вынести нереально... и ты радуешься каждой улыбке как ребенок, не желая верить что это улыбка сочувствия или злорадства... и ты не можешь построить нормальных, обычных отношений, потому что сам необычный....каждый день ты просыпаешься с одной целью, получить приятные эмоции, потом ты становишься эмоголиком, человеком зависимым от эмоций других людей, если эмоции позитивны. Это походит на возврат в детство....И именно там надо искать причину! лекарство для этих лиц только одно - любовь!
В ноябре познакомились с молодым человеком он взял мой номер. звонил постоянно, писал. Говорил, что хочет встретиться и что я очень ему понравилась. А я, хоть убей, не помнила, как он выглядел и, соответственно, интереса с ним общаться и ему отвечать у меня не было. Так и прошли эти пол года: он звонил, предлагал встретится - я не отвечала. Но вот недавно, он не стал меня оповещать, просто узнал где я нахожусь и заехал за мной. Общались целый вечер, в самом начале спросил, когда будет след. встреча. И в конце, когда уже привез меня домой, еще раз спросил про след. встречу, даже назначил конкретный день и обрисовал, как она пройдет. Я сказала, что буду ждать звонка и встречи. Но вот день настал, а он не позвонил. И сейчас не дает о себе знать уже 3 дня. С чем это может быть связано?
Что мне делать в такой ситуации? У меня есть одна лучшая близкая подруга. Больше их нету. Когда парень узнал, что она курит и пьет, а еще что она целовалась с другим парнем, когда у нее был свой (это у нее было по пьяне) то запретил мне с ней общаться. Сказал если я буду с ней общаться то он меня бросит. А я не хочу терять его я его очень люблю, но подруг то у меня больше нету. . Что делать я не знаю. . Мне 17.Парню и подруге тоже. Может тайком с ней общаться?
Всем привет) Нравится девушка, очень, она тоже говорит типо милый, хороший, добрый и все такое, но тут недавно узналось что за ней еще один "ухаживает". И когда сегодня он надавил на жалость (не буду говорить как), она грубо говоря полностью переключилось на него. Ну это еще ничего, щас вообще приснилось .извините за непристойность, но блин как она при мне делает "отсос" кому то. Бля это вообще пиздец. Что делать как же быть то? Понятное дело что бросать не вариант, покажу слабость, но и ныть кк баба я не могу, хотя если девушке это нравится, то я могу это сделать, но зачем? смысл тогда будет отношений, если я буду наигранным?