Ол
Ольга

Что делать? Еще недавно узнала, что у меня маниакально-депрессивное психическое расстройство. Есть ли какая-нибудь вероятность, что это пройдет? Очень устала от всего. У врачам ходить не буду: достали уже.

Та
Танюша

Сходите в храм и дома всегда молитесь Господу

Ан
Анна

нее, само не пройдет, надо выгонять.
Мне, к примеру, помог Гептрал, секс\спорт (ежедневно) , ноотропы.
Это пример, а не инструкция.
Врач прописал всё вот это, при комплексном анализе моего туловища. Речь о психологических аспектах, темпераменте и проч.
Короче повезло с доктором.
Кстати, он был третий по счету. До него пичкали всем чем можно (азалептин, алпразолам итп) . Если знакомы названия, сможете оценить всю ситуацию.

Кристина

Отдохните. Смените обстановку и попытайтесь не нервничать. Может и ослабнет тогда

Марина

надо координально изменить жизнь.
в лучшую сторону

Натали

У меня шизофриния и никто не верит, проблема в том что не известно когда крыша то слетит и сели да то я точно об этом не узнаю : )

Ан
Анна

Ну вы же самая умная, к врачам ходить не собираетесь. Так что вы тут эти вопросы задаёте?!

Ан
Анна

Как специалист, повидавший таких немало, рекомендую длительный прием медикаментов (лучше всего препараты лития) Само, увы, не проходит - это генетика.