Сергей Масляев

чем больна эта девушка?

Санечка Новикова

ей просто весело, не видишь что ли

Диман

Сейчас подростки какой только хренью не занимаются...

Александр Золкин

Упоротостью))))

Евгения Семенова

Нервный тик.
К причинам нервного тика относятся различные повреждения нервной системы. Характер их также может быть разным: детские или родовые травмы, нарушения кровообращения в мозгу, травмы головы, перенесенный менингит или повышенное внутричерепное давление.
Другими причинами появления нервного тика также являются психологические факторы. Среди них самыми распространенными оказываются неврозы, тревожные состояния, депрессии, страхи, эмоциональные стрессы и проч.