Екатерина Смирнова

В Half-Life 2 не видно свет фонаря!!!

Суть такова, что при включении фонарика мне не виден его свет, то есть он не освещает ничего. Правда, бывает, что свет заметен только на какой-либо двери, либо бочках, либо трубах, но при этом на стенах, поле и потолке света не видно.
Как это исправить? Надо очень, так как дошел до Равенхольма, а там без фонарика просто труба)

Графика максимальная. Драйвера самые новая. Что касается собственно игры, то стоит репак, 3 в 1,сама игра плюс два эпизода. Написано было, что на основе лицензии.

Виктор

1. Поставьте самые свежие драйвера на видеокарту.
2. В настройках графики игры повысьте качество.
3. Убедитесь, что у вас не переделанная неизвестно кем пиратка.

Ян
Яна

Доброго времени суток, аналогичная проблема. Как решили то? Помогите пожалуйста