Nekruz

подскажити куда можно устроица на вахту в росии, я из казахстана, подскажите пожалуйста дайте номер телефона, СПАСИБО

вахты, в казахстане есть но мало платят, нужна провереная, и где 100% заплотят, и как ответить на вашы ответы

Елена Иванова

на нормальную не устроишься, ве3де бабки нужны, так что тяжело, да и кидалова много

Елена Бокова(Гришина)

Обратись в кадровое агентство в том городе где планируешь работать

Юлия Забелло

Да чтож все сюда лезут то. Свою страну развивать не пробовали?

Оля Работяга

а нашу страну развивать, работаеш работаеш, а семью хрен прокормиш