Alexandr Yakovlev

Куди можна поступити на фотографага?...

Куди можна поступити на фотографага? В Україні,можливо в Тернополі або в Чернівцях, підкажіть назву такого коледжу, чи інституту, скільки потрібно вчитися?? ? скажіть будь-ласка!!!

Сергей

колледж или университет (4-5 лет)
список учебных заведение вашей страны и города можно найти в интернете.

Ми
Мира

Фотографага?
Вторая составляющая слова весьма странная - Фаг, от др. -греч. φᾰγω — «пожираю»

То-есть пожиратель фотографов?

Евгений Апенин

фаги - это пожиратели
интересно, где обитают пожиратели фотографов.. . может, в налоговой?

Ар
Аревик)))

Более чем уверен, что для ЭТОГО достаточно образования дворника...