Македонин Смб

Ребята помогите! Записали утренник с видеокамеры Sony DCR-VX2100E.

Ребята помогите! Записали утренник с видеокамеры Sony DCR-VX2100E, соответственно качество классное, а скидываю на комп старенькой samsung vp-d361.
При захвате с пинакла и с премьера выходит жуткое качество, на дисплее, что первой камеры что второй, идеальное качество, подсоединили к телевизору камеру тоже идеальное, а на комп выходит размытое с плохой резкостью. С первой камеры видео не скидывал, сейчас её нет, только кассеты. Может не совместимые головки на камерах? Разные фирмы. Что посоветуете?

Кр
Кристина

В смысле "скидываю"? уSony DCR-VX2100E выход DV Нужно конвертировать файл

Елена Шишканова

Давай по порядку. Как "скидываешь"? Через ieee1394 или USB?

Ольга Яблокова

dv это цифровой формат .несжатый.. должно быть норм качество... может быть из за плеера?

Маргарита Таранова

Хотел написать скинь на комп и посмотри на нём, но заметил, что кассеты) Не сталкивался (

Павел Камышев

Смени комп на современный, и карту захвата нормальную.

Леха Каурцев

не может такого быть.
это же цифра. Что-то Вы делаете криво

скайп свой пишите мне в личку или письмом, проконсультирую

Ол
Ольга

В чем проблема? Как делаете захват? Нужен порт 1394 и шнур для подсоединения с цифровым выходом камеры.

Сашуля Сухонос

Проверь настройки захвата должно быть (ДВ-(читай по английски) в полном качестве) а не мпег. . и ещё проц должен быть не менее 2,4-2,6ггц. И вообше отрендери кусочек и просмотри на телике-может у тебя Винда или монитор лажает.

Павел Ермачков

Поставьте в премьере качество просмотра Full. Без кодекпака в винде просмотр DV обычным плеером - ужасный, но на конечный результат не влияет.