Наталья Наталья

Подскажите по-жта нормальный сайт для бесплатной скачки universal document converter

Екатерина Мирошниченко

Мощная программа, цель которой конвертировать документы совершенно всех типов в файлы формата PDF, чтобы потом их можно было удобно просматривать и работать, можно переводить документы также в разные графические форматы с указанием всех основных настроек конвертирования.. .Читать и смотреть здесь. . Комментарии к программе читать! Удачи.