Нина

) будешь много знать - расстроишься ?

Ан
Анюта

ты мне поэтому не рассказываешь)

Наиля

Чем больше знаний, тем меньше уверенности...

Ек
Екатерина

знать хорошо в меру и меру этой меры...

Артур

Так оно и есть, я давно занимаюсь изучением устройства Человека и мыслительными процессами в том числе. Выводы неутешительные, хотя Человек и познаваем, но исправить его почти невозможно, а деградация мыслительных процессов продолжается, зачастую ему проще умереть, чем меняться в лучшую сторону. Где-то попахивает садомазохизмом, и это реалии нашего непростого времени. Будем надеяться, что именно время начнет лечить людей ( хотя бы какую-то часть) . Иначе полный упадок и разруха!

Анастасия

Согласен.. . Знание Сила и с чего это вдруг расстраиваться?

Эльдар

Нет, утратишь смысл!

Алёна

Заплакаю. И буду плакать. Около часа где-то. А может и больше!

Светлана

Уже заинтригована...