Оленька Маякина

Психические проблемы мешают моей личной жизни

Резкие Перепады настроения и лишний вес испортили мне уже ни один роман с мужчиной. Я очень харизматичная и мужчины влюбляются в меня, но каждый раз отталкивает лишний вес и эта моя придурковатость (нервное расстройство) , толкающее меня на всякие выходки (звонки по ночам, оскорбления) . Пора избавляться от этого. Но вопрос - с тем, с кем не получилось или с этим уже не получится, искать другого и изначально строить отношения по уму?

Наталья Крутышева

"Лишний" вес не является проблемой в отношениях. Что касается странностей поведения, ищите причины в себе, что заставляет так поступать.

Катя Боровкова

Вы сами навязываете и самовнушаете себе про лишний вес, неполноценность и от того у Вас эти проблемы, говорят мысль материальна, и вы думая о том что Ваш лишний вес мешает личной жизни, сами того не хотя рождаете в реальность данную свою проблему

Ks

вы наверное перенервничали и отсюда такие выходки !

Елена

Отталкивает не лишний вес, если уж влюбляются ...
отталкивать может ваше не адекватное поведение.

Ольга Баричева

Проанализируйте своё поведение. Может Вы слишком напористы? Или грубовато обращаетесь со своими мужчинами. Так нужно себя менять и радоваться жизни.

Руслан Исаев

Вам не о романах думать нужно, а как себя менять в лучшую сторону, тем более, что Вы видите, что Вам мешает. Методики перезагрузки уже имеются, но это все очень серьезно, начнете меняться внешне и внутреннее наполнение тоже будет меняться, а там и карма начнет выравниваться. А вот такие изменения многим не по душе. Если Вы Человек смелый и не боитесь лучшего будущего для себя, хотя путь может быть и с серьезными экзаменами, то дайте мне знать.

Александр Климов

Сходи к психотерапевту... лиший вес может быть причиной комплексов...

Алексей Симонов

Проверьте щитовидку на аутоимуииный тиреоидит и гипотиреоз. Не совсем адекватное поведение может быть и при сахарном диабете 2 типа. Эндокринолог подскажет. . Удачи!
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/