Наталья Петрухина

Летали на Луну А из за религиозных взглядов до сих пор как тысячи лет тому назад Воюем и проливаем кровь мирных людей

Talin Tatuev

всё, что вы чувствуете, то не существует, ибо истина от вас скрыта, но карен уже пришёл.

Денис Шкватов

потому что человек таким же остался, не смотря на всю свою цивилизованность и грамотность

Вадим Варванин

Вы не путайте. На луну летали цивилизованные люди, а за религию воюют дикари.