Ел
Елена

Почему скорость интернета заметно уменьшилась?

У нас раньше стоял обычный проводной роутер, на тот момент у нас было два ноутбука дома, после мы купили ещё два, и чтобы не путаться в проводах, решили поставить вайфай роутер, все норм поставили, только вот скорость интернета заметно упала, почему??? и можно ли это как-то исправить?

Олег

Выключи 2 ноута и оставь два включ. тогда всё станет как раньше! Скорость делится на все 4 ноута, если они все включены + смарты ваши и соседей!