Светлана

Привет! Обновила браузер. Поисчезали все закладки, избранное, всё, что было (тоже Хром) . Как вернуть? Помогите, плиз!

Dinara Amanova

Поздравляю с новым браузером!

Сергей Концедалов

В аккаунте гугл сохраняются закладки => зайдите в аккаунт (в настройках) и закладки восстановятся.

Марина Слесарева

Нужно авторизоваться в Google (ссылочка Войти вверху справа)

Саша

Заходите в папку

С: \Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\
Находите в ней файл Bookmarks, правой кнопкой мыши по файлу - открыть с помощью. . ,выбираем "Блокнот" и нажимаем Ок. В этом файле хранится избранное (ссылки и названия страниц).

Рустам Качинкин

попробуйте восстановление системы сделать