Владимир Никитин

любая любовь умрет если в нее тыкать рапирой ??.

Михаил Артемьев

Я бы сказала, что наоборот: любовь умрет, если в НЕЕ ничем не тыкать!

Дима Коломойцев

надо попробовать потыкать рапиру в любимую

Сергей Зайцев

другим надо тыкать. но по общему согласию!

Урмат Шайымкулов

не умрет, если тыкать чем-нибудь другим ))) не в любовь, а куда надо)

Ад
Администратор

В неё не рапирой надо тыкать, а кое-чем другим...

Алексей Скоробогатов

Хватит тыкать во все что непоподя

Сергей М

Зачем рапирой? Лучше чем-нибудь другим, тогда может и не умрет.

Сергей Опекунов

А кому какое дело до чистой любви, не обращать внимание.

Сергей Устинов

что же это за любовь такая (так чувство собственности ...хочу пошлю, хочу прижму )

An
Andрей

смешно!..

Виталий Абрамов

ну ты загнал !!!

Настя Лощинина

по любому. Любовь слишком хрупкая, что бы ее убить порой хватит одного прикосновения.

Андрей Мурошкин

Да ну, тыкать рапирой.. . Сразу топором по горбу, щитом по башке 🙂