Ви
Виктория

Нормально ли делать днк на отцовство если ребёнок не как не похож на отца.

Но при этом девушка говорит что расстанимся уже в любом случае

Алексей Туманов

Конечно надо, если есть сомнения. Зачем растить чужого ребёнка? Надо было жениться на девушке, тогда бы не возникло таких подозрений. (а сами портите девушек ещё в школьном возрасте, потом сами и получаете то, что получаете).

Алексей Кочетков

нормально. Значит девка знает что он не твой

Марина Абакумова

Телегония мож? Что мулат? Делай.

K@
Katya @@@@@@

Естественно с сомневающимся надо расстаться-почему он подозревает ее?? ? А на закуску-тест, чтобы не сомневался! И пошел лесом, папаша.. Ну а подавать на алименты или нет-она сама решит.

Сайами Накамура

Сделай, чо бы она не знала, если те. ,енто так нужно...

Nicole Mmm

Зачем деньги тратить, если ребенок не похож.

Маша Даленкина

Тест делай раз не уверен, а вдруг она тебе изменила и теперь ты должен растить не своего ребенка.