Виктория

Эх, девочки и мальчики! Нужен ваш совет срочно! Не знаю, что со мной творится! (+++)

В общем нравится мне очень мой директор, долго с ним переглядывались и прочее. В общем, на корпоративе я не выдержала и прямо сказала, что он мне нравится. На что он ответил, что я ему тоже интересна, в общем, потом общались долго о многом и ни о чем. Но после корпоратива ничего! То есть опять улыбки, гляделки и все. . .Что это? ? Я в расстройстве. Работать нормально не могу. Хотя на работе ну реально нет возможности поговорить в неформальной обстановке, ибо вокруг много людей.. . Что делать-то??

Юрий Арчаков

может, он вам вежливо дал понять, что вы ему симпатичны, но это все, на что он готов пойти.. .

думаю, вам нужно забыть вашего директора и найти на стороне, т. к. "на своем дворе не гадят"...

Данила Лесовников

Директор детского сада, обычно сдержан и строг с воспитанниками.
Попробуй подкараулить его в подворотне.

Maxim Belyakov

сказать ему, что пошутили. главное жизненное правило - не сри где живёшь и не трахайся где работаешь!

Юлия

если он не ответил взаимно.. . значит что то его смущает.... Мужчина если что то хочет то он возьмет сразу, не раздумывая!

Надежда Сим

жить дальше. Ну не бегать же за ним, в самом деле!

Энже

я рада тебе видеть здесь снова))) ) давно не видела)) ) а по поводу директора.... ну на корпоративе чего только не скажешь порой)))) ) а потом трезвеешь и включаешь "заднюю"

Андрей Матвеев

Возьми паузу - корректность, такт, вежливость, дружеское внимание, легкий юмор (только не глупые улыбки) , ничего лишнего. Крючок ты забросила! И, поверь, достаточно жирный - мужское самомнение подняла))))) )
Веди себя как леди. Время покажет - КАК ты ему интересна и на что он пойдет ради тебя. Не расслабляйся, лишнего не мечтай.. . Хоть это и грустно (((
А вдруг он гей? Или у него в разработке целый тайный список сотрудниц? Или он через чур боится возможных корыстных интересов партнерши? Или дочка его босса ему "светит"?...
Привет!
Всё будет хорошо! Ты умница)))

Владимир Ильиных

Навязываться я бы точно не стала. вы и так первый шаг сделали, обозначили свою позицию. Если от него нет ответных действий, значит, не очень-то и хотел...

Александр Сёмин

честно, мне кажется, что при таком раскладе, он Вам ответил так только из вежливости....на работе нет возможности пообщаться, так есть ВНЕрабочее время и пространство, получается, что нет желания.

Саша Дроздов

Подсунула бы свой номер телефона.
Пусть звонит.

Ирина Румянцева

думаю, что директор многим нравится. если он свободен, то выбирает. если несвободен, то соответственно ловить нечего. интересна - не значит, что влюблен

**
*cтаська *

Ждет от тебя первого шага и начал вести игру. Зря сказала. Но выход есть- ваще забей, как будто его нет. Тяжело, а что делать? Вот тогда его напряг возьмет и он сделает первый шаг, если действительно заинтересован, а не просто флиртовал ради интереса. и то сразу не поддавайся эмоциям счастья при нем. Пусть побегает))

Рустам

он можа стеснительный? или он производительность труда так повышает в коллективе. .
теперь только ждать.. потому как Вы уже все сказали, если нужна -будет действовать.

Михаил Кузнецов

на это всё и закончится. ненужно было долго говорить " ни о чём". нужно было договариваться.

Яна Иванова

плохо корпоративчик то прошел!
ну значит смотри, одеваешь кофточку с вырезом, делаешь причесочку, макияж, и на всех порах к своего красавцу в кибинет, а там уж от тебя зависит как все дальше пойдет, сделаешь все как надо-НГ вместе будите встречать, затупишь, опять только гляделки остануться!!!

Григорий Шумилкин

вообще служебные романы самые крепкие, говорят. Но сильно не висни, а то работу потеряешь

Се
Семён

Так а что у него с личной жизнью то?

Сергей Кабачков

ничего не делать. он женат наверняка, а к тебе испытывает лишь легкую симпатию

Миша Гаевских

Тоже интересна? Это не о чем не говорит )

Наталья Саливончик

служебный роман 21 го веко вот вам сюжет для нового фильма

Ир
Ирина

Ждать его на парковкеее

Сергей Самойленко

ждать. . вы свой первый шаг сделали уже, теперь ждать его действия . не будет - значит ему не надо

Эльдар

Оденься вызывающе (или разденься) , зайди к нему в кабинет и закрой дверь на ключ - а дальше - куда нелёгкая вывезет )))

Анна Ситикова

пишите письма мелким подчерком)))))))))))))

Гульчачак

Просто найти время поговорить.
Лучше поговорить, чем долго ходить в догадках.
Если очень хочется поговорить - время всегда найдется.

Begench Rejepov

Всё отличнО!