Надя

Помогите для блага племянницы Анютки...

Моя племянница обажает заплитать кукол но у куклы сильно апутались волосы, начинаем расчёсывать они выпадывают (( Подскажите что можно СДЕЛАТЬ !!!

Анна Дайлиденко

свою голову на растерзание отдайте

Петр Плакидов

новую купить!

Витек Тофан

Если средства позволяют, можно купить парикмахерский манекен.

Людмила Марченко

по телеку рекламка шла. давно правда. про какой-то РеалТрансХайер (вроде б так называется) они там предлагают новые волосы садить. в голову прям.
как картошку.
поищи в гугле (яндексе ли) -может откликнутся на вашу беду.. .

а вообще-то, всё! кукла окончательно и бесповоротно лысеть начала.
а это -неизлечимо. аднака!

Сердар

Разводите ополаскиватель для белья с водой и опускайте куклу туда головой. через 15 минут волосы будут не спутанными.